天长1路(中南集团-公交公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
天长1路公交车,始发站为中南集团,终点站为公交公司,共停靠27个公交站点,有天长中学南门、天一城市花园、园丁新村、香樟苑等。线路运营时间为06:08-19:30,全程行驶约12.25公里。此外,天长1路公交车还可以与天长7路、天长6路、天长5路、天长216路、天长9路[南线]等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供天长1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:滁州
运营时间:06:08 - 19:30
线路里程:约12.25公里
新国线集团 | 中南公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
天长1路
中南集团-公交公司
相关公交
换乘信息
中南集团
天长中学南门
天一城市花园
园丁新村
香樟苑
苏果超市
文峰服饰
东门医院
千秋时代广场
唐城
实验中学
宝庆银楼
第四小学
中医院
体育局
炳辉中学
公安局
红草湖湿地公园
查报站
西湖社区
高新技术服务中心
鑫国仪表
公交公司